Лопьяльское сельское поселение
Уржумского района Кировской области

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Лопьяльское сельское поселение Уржумского района Кировской области

Автор: Муниципальное образование Л...

14 июля 2023 года конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Лопьяльское сельское поселение Уржумского района Кировской области приняла решение о представлении на рассмотрение Лопьяльской сельской Думы двух кандидатов на должность главы Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области, набравших наибольшее количество баллов по итогам двух этапов конкурса на должность главы муниципального образования Лопьяльское сельское поселение:

1. Комиссарова Алевтина Владимировна;

2. Кокорин Евгений Аркадьевич