Лопьяльское сельское поселение
Уржумского района Кировской области

Автор: Муниципальное образование Л...

ВРИО ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛОПЬЯЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УРЖУМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

От 17.07. 2023 г. № 26

с. Лопьял Уржумского района Кировской области

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в «Генеральный план муниципального образования Лопьяльское сельское поселение Уржумского района Кировской области», утвержденный Решением Лопьяльской сельской Думы третьего созыва Уржумского района Кировской области № 1/5 от 30.10.2012

В соответствии о статьями 5.1, 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 7, 28, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 7 Федерального закона от 14.03.2022                № 58-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Кировской области от 20.05.2022 № 246-П «Об установлении случаев утверждения в 2022 году изменений в генеральных планах, правилах землепользования и застройки, проектов планировки территории, проектов межевания территории, проектов, предусматривающих внесение изменений в указанные проекты, без проведения общественных обсуждений или публичных слушаний»,  со статьёй 2 Положения о публичных слушаниях в Лопьяльском сельском поселении, утверждённого решением Лопьяльской сельской Думы от 30.10.2012 года № 1/5, глава администрации Лопьяльского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в «Генеральный план муниципального образования Лопьяльское сельское поселение Уржумского района Кировской области», утвержденный Решением Лопьяльской сельской Думы Уржумского района Кировской области третьего созыва № 1/5 от 30.10.2012 (далее - Проект), в отношении описания границ населенных пунктов с. Лопьял, с. Ашлань, д. Верхняя Вичмарь, д. Витля, д. Нижний Унур.

1. Администрации Лопьяльского сельского поселения организовать проведение публичных слушаний по Проекту.
  2. Провести публичное слушания по Проекту и опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в срок не позднее одного месяца с момента оповещения жителей муниципального образования.
  3. Утвердить план мероприятий по проведению публичных слушаний по Проекту. Прилагается.
  4. Контроль за организацией и проведением публичных слушаний по Проекту оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление подлежит обнародованию на информационных стендах Лопьяльского сельского поселения и на официальном сайте.

Врио главы администрации

Лопьяльского сельского поселения                                      А.В. Комиссарова

Постановлением главы администрации

Лопьяльского сельского поселения